Новости фирмы

С Днем работника сельского хозяйства

Искренне поздравляем Вас с Днём работника сельского хозяйства! От души желаем семейного счастья, крепкого здоровья и долголетия. Пусть работа всегда приносит удовольствие, а земля радует богатым урожаем. Желаем сил и усердия, выдающихся результатов и рациональных решений, работоспособности и оптимизма. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь и процветайте, задавайте высокую планку и достигайте головокружительных успехов.   С …

“День Воронежского поля 2022”

Компания «Квалитет» приняла участие в XV межрегиональной выставке -демонстрации «День Воронежского поля — 2022». В рамках выставке компания представила современную сельскохозяйственную технику мирового бренда Amazone, которая пользуется популярностью среди сельхозпроизводителей Черноземья. Данная выставка является крупнейшей региональной демонстрационной площадкой современных ресурсосберегающих технологий в земледелии, селекционных достижений в растениеводстве, современной сельскохозяйственной техники и оборудования. В выставке принимает …

ПОДГОТОВЬ СВОЙ ПОГРУЗЧИК К СЕЗОНУ!

СДАЙ СВОЙ СТАРЫЙ АККУМУЛЯТОР, ПОЛУЧИ НОВЫЙ! СКИДКА 10% Оригинальные аккумуляторы от производителя, выбранные благодаря своим характеристикам и долговечности, избавят вас от проблем с пуском! Аккумуляторы Manitou идеально подходят для ваших машин. Качество компонентов обеспечит вам увеличенный срок службы аккумулятора, необходимый для интенсивного использования без технического обслуживания. Технические секреты аккумуляторов Manitou: Изолирующий прочный корпус, устойчивый к воздействию различных кислот …

Fendt получил серебряную медаль DLG за самоочищающийся воздушный фильтр

Дулут (штат Джорджия, США), 23 декабря 2021 года – AGCO Corporation, мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственной техники и технологий точного земледелия, сообщает что международная Комиссия по инновациям Немецкого сельскохозяйственного общества (DLG) отметила самоочищающийся воздушный фильтр Fendt серебряной медалью в рамках конкурса Innovation Award. Такой фильтр устанавливается на тракторы серий Fendt 900 …

AGCO-RM в рамках «Югагро» представили новинки – тракторы Fendt и Valtra

Один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, представили на выставке «Югагро» глобальные новинки этого года – тракторы Fendt 1100 Vario MT и Valtra T серии пятого поколения. Это первая в России презентация премьерных моделей. Демонстрация техники состоялось на стенде официального дилера AGCO-RM – компании «Бизон». Для AGCO-RM презентация этих новинок является ключевым …

AGCO-RM представит 5-ое поколение тракторов Valtra T серии

AGCO–RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, презентует для российского рынка тракторы Valtra T серии пятого поколения. Премьера состоится в рамках выставки «ЮГАГРО», которая пройдет в Краснодаре с 23 по 26 ноября. В 2021 году Valtra отмечает свое 70-летие и в честь юбилея продолжает представлять новинки, которые демонстрируют глубоко клиентоориентированный подход …

Высокая эффективность и точность опрыскивания от Amazone

Новый формат: Прицепной опрыскиватель Amazone UX Super с фактическим объёмом бака до 9.000 л и шириной захвата 42 м Компания Amazone расширяет линейку популярных прицепных опрыскивателей UX и представляет новые высокопроизводительные модели: UX 7601 Super и UX 8601 Super с фактическим объёмом бака 8 и 9 тысяч литров соответственно.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Новые опрыскиватели Amazone сочетают в себе …

День Воронежского поля 2021

    25 и 26 июня в Лискинском муниципальном районе прошла ежегодная выставка «день Воронежского поля», на которой были представлены все новейшие достижения в области сельхозтехники. ООО «Квалитет» выставил следующие бренды: Amazone, Manitou, Fendt, Valtra. На мероприятии были представлены следующие новинки: Новейший комбайн Fendt “Ideal” Гусеничный трактор Fendt “1159mt” Пресс-подборщик Fendt “Rotana 130f” Трактор Fendt …

ООО “Квалитет” открыли второй в Воронежской области дилерский центр

10 июня в городе Лиски состоялось открытие нового дилерского центра компании «Квалитет». В открытии приняли участие генеральный директор AGCO-RM Татьяна Фадеева, директор ООО «Квалитет» Роман Плотников, региональный представитель «Amazone» в России Журавлев Петр, коммерческий директор «Manitou Восток» Фредерик Бишон, региональный представитель «Manitou Восток» в России Мячина Светлана, а также первые лица района и региона. Все …

ООО “Квалитет” получили дилерство Fendt и Valtra

«Квалитет» стал двадцать второй компанией в дилерской сети AGCO-RM, которая охватывает 59 регионов России.  Компания «Квалитет» входит в ГК «Воронежкомплект». Группа компаний более 50 лет работает на рынке материально-технического обеспечения агропромышленного комплекса в Воронежской области и является лидером Центрального Черноземья в сфере поставок сельхозтехники и оборудования. Новый партнер AGCO-RM присоединился к дилерской сети компании с …

Сельхозтехника для бизнеса в лизинг

В соответствии с условиями партнерского соглашения между ОАО “Амкодор” – управляющая компания холдинга” и АО “СбербанкЛизинг”, покупателям техники “Амкодор” предоставляется уникальный финансовый инструмент, не имеющий аналогов на рынке Российской Федерации – продукция с 0% процентной ставкой удорожания по лизингу. Базовые условия приобретения техники в рамках партнёрской программы с АО “СбербанкЛизинг”. Условия программы Фактически покупатели техники …

Сельхозтехника для бизнеса в лизинг

В соответствии с условиями партнерского соглашения между ОАО “Амкодор” – управляющая компания холдинга” и АО “СбербанкЛизинг”, покупателям техники “Амкодор” предоставляется уникальный финансовый инструмент, не имеющий аналогов на рынке Российской Федерации – продукция с 0% процентной ставкой удорожания по лизингу. Базовые условия приобретения техники в рамках партнёрской программы с АО “СбербанкЛизинг”. Условия программы Фактически покупатели техники …

Купить в 1 клик
Мы перезвоним Вам в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных